http://www.hinwil.ch/de/polverw/verwaltung/abteilungen/welcome.php
24.04.2019 11:03:18


Abteilung Kontakttelefon E-Mail
Abteilung Bau und Planung 044 938 55 20 bau@hinwil.ch
Abteilung Finanzen 044 938 55 50 finanzen@hinwil.ch
Abteilung Gesundheit und Umweltschutz 044 938 55 26 gesundheit.umwelt@hinwil.ch
Abteilung Liegenschaften 044 938 55 65 liegenschaften@hinwil.ch
Abteilung Präsidiales 044 938 55 30 praesidiales@hinwil.ch
Abteilung Sicherheit 044 938 55 30 sicherheit@hinwil.ch
Abteilung Soziales 044 938 55 70 soziales@hinwil.ch
Abteilung Steuern 044 938 55 40 steuern@hinwil.ch
Abteilung Tiefbau und Werke 044 938 56 10 tiefbau@hinwil.ch